Какой стала девочка с лицом старушки и как выглядят ее дети

 

Катя Неженцева появилась на свет необычным ребенком. Врачи не ожидали такого, поскольку беременность у Катиной мамы протекала нормально, однако малышка родилась с лицом “как у старушки” – полностью в складках и морщинах.

С возрастом особенность не пропала, а лишь усугубилась. После многочисленных обследований Кате диагностировали прогерию – крайне редкое нарушение, когда организм стареет куда быстрее, чем обычно. Обычно дети с прогерией не доживают и до подросткового возраста, уходя из жизни… от старости. Но Катина мама верила, что у дочки есть шанс, как оказалось – не зря.

Случай Кати оказался уникальным: быстрое старение сказывалось лишь на лице девочки, а ее тело и организм развивались согласно возрасту. Убедившись, что опасности нет, доктора предложили скорректировать черты лица с помощью пластики. Правда, делать ее надо было каждый год, иначе все возвращалось к изначальному состоянию.

Впрочем, недуг не помешал Кате найти свое счастье в жизни. Общительная и веселая девушка не испытывала недостатка в друзьях, несмотря на свою особенность. Судьба подарила Кате и случайную встречу с молодым человеком, который впоследствии стал ее мужем. Сейчас пара воспитывает двоих сыновей, один из которых родился совершенно здоровым, а второй унаследовал особенности мамы. Многие считают, что в случае Кати было безответственностью заводить собственных детей, зная об опасности. Нам  интересно, а как считаете вы?

Вот как выглядит Катя в свои 27 лет.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: