Выглядит жутко… Сын Елены Яковлевой показал новую татуировку  на шее

 

Сын актрисы Елены Яковлевой Денис Шальных нередко вызывает неоднозначную реакцию своим внешним видом. Сама актриса не раз признавалась, что молодой человек “сглупил”, когда-то сделав большое количество татуировок. Теперь же они портят ему жизнь, поскольку люди относятся к Денису предвзято, даже не успев толком узнать его.

По словам Елены, ее сын – прекрасный чел

овек, однако с первого взгляда о нем складывается весьма превратное мнение. Справедливости ради стоит сказать, что в какой-то период Денис пытался свести татуировки, но понял, что это невозможно и оставил попытки. А недавно мужчина похвастался новым рисунком в районе горла, выложив фото у себя в соцсетях.

Реакция на снимок была в большей мере негативной, люди посчитали, что это – явный перебор. “Ну и что? Какая-то клякса”, “Не вижу смысла – на черном фоне нечто еще более темное”, “Зачем продолжаете себя портить?”, “Жутко выглядит”, — написали пользователи сети в комментариях к публикации.

 

 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: