Вайкуле Маргарите Симоньян: “Вы в своем уме? Алле плевать на ваш словесный понос”

Российская журналистка и пропагандистка Маргарита Симоньян, похоже, никак не может оставить в покое  семью Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Еще месяцы назад журналистка в эфире громогласно заявила о том, что Максим скрывает свою истинную ориентацию, а на “пожилой женщине” он женился исключительно по расчету. Слова Симоньян вызвали большой резонанс, причем ведущую осудили даже коллеги из РФ, посчитав ее поведение непрофессиональным и некрасивым.

Однако, на этом Симоньян не успокоилась, повторив свой выпад уже после того, как Максима Галкина в России объявили “иноагентом”. Журналистка заявила, что в ее словах не было ни капли лжи. Видимо, Симоньян думала, что уж теперь-то ее поддержат, но все вышло с точностью до наоборот. Прокомментировать высказывания Симоньян решила Лайма Вайкуле, которая является не только коллегой, но и давним другом Примадонны и ее семьи. Лайма заметила, что не особо знала Маргариту Симоньян, а теперь поняла, что с этим человеком не стоит даже здороваться.

— подытожила свои слова Вайкуле.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: