«Счета заморожены» Безрукову и Машкову запретили въезд в 19 стран

 

Сергей Безруков и Владимир Машков стали одними из самых активных знаменитостей-пропагандистов в РФ. Актеры публично поддержали военные действия в Украине и до сего дня продолжают планомерно продвигать свою позицию, имея довольно большую общественную аудиторию.

Владимир Машков пошел еще дальше и прервал всякие отношения с родной дочерью Марией, поддержавшей Украину и пытавшейся всеми силами «достучаться» до отца, что оказалось тщетным. Неудивительно, что после всего случившегося оба актера оказались под самыми жесткими санкциями европейских государств. Им был запрещен въезд в 19 стран, а все финансовые активы, находящиеся на счетах зарубежных банков были заморожены.

Обсуждая случившееся в сети, многие посчитали, что все это актеры заслужили и получили по справедливости. «Оба талантливые, прекрасные актеры, вот только оказались гнилыми людьми», «Еще немало придется заплатить за преступные речи», «Хорошие актеры, но продали свой талант власть предержащим», — написали пользователи сети. А что вы думаете об этой ситуации? Делитесь своими мыслями в комментариях.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: