После громкого скандала Киркоров с детьми покинул страну

 

На днях Филипп Киркоров вновь оказался в центре громкого скандала. В ответ на замечания певицы Наргиз певец прямо со сцены проехался а в её адрес, причём оскорбления его касались исключительно внешности артистки. Киркоров назвал Наргиз «лысой и старой», добавив несколько не менее цветистых нецензурных эпитетов.

Судя по всему, певец привык к полной безнаказанности, считая себя выше всех других, но на этот раз это — не прокатило. В адрес Киркорова высказалась ведущая Виктория Боня, заявившая что не стоило переходить на личности и этот поступок — не мужской. Киркоров не остался в долгу, осыпав оскорблениями и Боню. Такое поведение вызвало широкий общественный резонанс, обсуждая скандал в сети, многие пользователи отметили, что за рубежом после подобного артисту был бы вообще заказан путь на сцену.

Ну а “королю эстрады” отвечать за свои слова не пришлось. Видимо, устав от скандалов, Филипп собрал детей и укатил с ними на отдых в Дубай. На своей странице певец выложил фото с наследниками, в подписи к которому заметил, что все они никак не могли дождаться каникул.

Кстати,  эксперты считают, что такое поведение певца может быть вызвано психической болезнью  — запущенным клиническим нарциссизмом. Интересно было бы узнать, что думаете об этом вы. Давайте поделимся мнениями в комментариях.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: