Обиженный Пригожин заявил, что Валерия куда лучше Аллы Пугачёвой

 

На днях в сети появились результаты опроса, проведённого среди российских зрителей. Целью опроса было выяснить, кто из певиц настоящее время является наиболее популярной. Первое место опрошенные отдали Полине Гагариной, на второй позиции оказалось Алла Пугачёва, следом за ней Валерия, Лариса Долина и София Ротару.

Самое интересное, что присутствие в рейтинге Софии Ротару не особо возмутило музыкальных критиков, а вот второе место Аллы Пугачёвой почему-то вызвала множество негативных комментариев и сомнений. Первым публично высказался музыкальный критик Сергей Соседов, который заявил, что Алла Борисовна уже давно вовсе не певица и ей в рейтинге вообще нет места.

Следом за ним решил высказаться «обиженный» Иосиф Пригожин. Продюсер заступился за супругу, заявив, что Валерия куда лучше Аллы Пугачёвой. Ну что ж, думаем, что мнение более чем спорное. Столько, сколько сделала для российской эстрады Алла Борисовна, пожалуй, не сделал больше никто. Нам интересно было бы узнать мнение наших читателей по этому поводу. Делитесь им в комментариях под публикацией.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: