14 лет одна… Как сегодня живет и выглядит вдова Муслима Магомаева

 

Муслима Магомаева по праву можно назвать одним из самых популярных артистов советских лет. Его песни звучали на всех просторах тогда еще одной огромной страны, глубокий “бархатный” голос певца буквально завораживал, покоряя сердца миллионов зрителей.

Неудивительно, что у статного жгучего брюнета с “волшебным” голосом было огромное количество поклонниц. За свою жизнь артист был женат дважды. Первый брак его продлился не очень долго, от этого союза у артиста родилась дочь Марина. А вот со второй супругой Тамарой Синявской Муслим Магометович прожил до конца своих дней. Супруги были глубоко и нежно привязаны друг к другу, несмотря на то, что совместных детей у них так и не появилось.

Магомаев ушел из жизни в 2008 году, на тот момент артисту было 66 лет. Потеря любимого мужа стала сильным потрясением для Синявской, она долгое время избегала общественных многолюдных мероприятий. Лишь недавно вдова певца появилась на вечере его памяти. Надо заметить, что отметившая свое 80-летие Тамара Ильинична выглядела просто великолепно.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: