Скандальные выходки Киркорова – следствие психического недуга?

 

Филипп Киркоров вновь взбудоражил общественность очередной безобразной выходкой. На концерте в Ташкенте певец несколько раз некрасиво оскорбил Наргиз Закирову, которая ранее сделала едкое замечание в его адрес.

Впрочем,решив ответить “обидчице”, артист перешел все границы. Киркоров сделал несколько некрасивых замечаний о внешности Наргиз, а также назвал ее “лысой, старой и страшной”. Подобные заявления возмутили даже поклонников певца и его российских коллег. Попытавшейся было заступиться Виктории Боне, Киркоров ответил еще одним потоком оскорблений.

Специалисты по психологии расценили поведение певца, как вполне осознанное, то есть все сказанное было вовсе не “на эмоциях”. Один из экспертов заметил, что у Киркорова налицо все симптомы клинического нарциссизма в серьезной стадии. То есть певец искренне считает себя “королем”, который выше других и которому позволено все. Он настолько уверен в собственной безнаказанности, что не стесняется даже полного зала свидетелей этого безобразия. Многие заметили, что за рубежом после подобного никто не выпустил бы артиста на сцену больше никогда.

А что вы думаете об очередной выходке Киркорова? Как считаете, действительно ли у певца проблемы с психикой?

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: