Пугачева с мужем и детьми получат от властей Израиля 1 млн рублей

 

Совсем недавно в сети распространились новости о том, что дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина получили гражданство Израиля. Сама Алла Борисовна получила израильский паспорт еще раньше.

Как заметили некоторые эксперты, произошедшее можно назвать “щедрым подарком” жене от Максима Галкина. Дело в том, что согласно законам страны Максим считается евреем (мама артиста была чистокровной еврейкой), именно поэтому не возникло никаких сложностей при оформлении гражданства детям.

Таким образом, семья может считаться репатриантами, вернувшимися на историческую родину. Имея на руках израильские паспорта, семья может без виз путешествовать практически по всему миру и находиться в Европе сроком до 90 дней. Кстати, двойное гражданство не запрещено, а значит, при желании можно сохранить и российский паспорт. Кроме того, новоприбывшие репатрианты получают государственную помощь в течение года по 45 тысяч рублей в месяц. Следовательно за этот период семья получит сумму примерно в 1 млн рублей.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: