Данилко продает раритетный «Роллс-Ройс», который принадлежал Фредди Меркьюри

 

Андрей Данилко на днях объявил, что собирается продать раритетный автомобиль «Роллс-Ройс», когда-то принадлежащий легендарному Фредди Меркьюри. Артист приобрел машину ранее за немалые деньги, предполагая, что когда-нибудь «Роллс-Ройс» станет частью исторической экспозиции.

Однако, как заявил Данилко, сейчас на его родине есть куда более важные нужды, на которые стоит потратить деньги, вырученные от продажи автомобиля. Данилко собирается направить все вырученные средства на строительство нового реабилитационного центра, где смогут проходить терапию люди, пострадавшие в процессе военных действий.

К слову, проект поддержали многие зарубежные знаменитости, которые также сделали щедрые пожертвования на будущий реабилитационный центр, .получивший название «Superhumans». Что касается автомобиля, он будет выставлен на аукцион в ближайшее время, причем аукционный дом отказался от своего процента с продажи, и вся сумма пойдет на благотворительную цель.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: