Веселится напропалую. Влад Яма показал, как отмечает Хэллоуин в США

 

Влад Яма стал одним из тех, кто предпочел покинуть Украину в первые же дни военных действий. Еще в последних числах февраля танцовщик вместе с семьей переехал в США, где находится и по сей день.

Судя по соцсетям артиста, он продолжает вести активную светскую жизнь и веселиться на вечеринках, невзирая на то, что многие близкие и родные остались на родине и в настоящее время терпят лишения. В ответ на обвинения Влад заявляет, что устраивает вечеринки с благотворительными целями – часть дохода он направляет на помощь пострадавшим.

На днях Яма выложил очередное видео, которое глубоко возмутило его подписчиков из Украины. Танцовщик показал, как веселится на шумной вечеринке в честь празднования Хэллоуина. “Мог бы хоть не выставлять это в сеть”, “Ни капли стыда”, “Влад, как вы так можете, у вас совесть есть?” – написали артисту пользователи сети. А вы разделяете их мнение? Поделитесь, пожалуйста, в комментариях.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: