Был озорником и душой компании. Как выглядел Зеленский в детстве и юности

 

Когда Владимир Зеленский стал президентом Украины, многие восприняли эту новость скептически. Людям сложно было принять всерьез тот факт, что управлять страной будет артист-юморист и бывший КВН-щик. Неудивительно, что поначалу имело место некоторое недоверие. Впрочем, отношение людей изменилось и очень быстро. Ведь не зря говорят, что лучше доказывать что-то не словом, а делом.

Многим интересно, каким был будущий президент в детстве? Родные Владимира Зеленского рассказывают, что с самых ранних лет он был очень активным ребенком, прирожденным лидером и “душой компании”, к которому сверстники тянулись. Именно вместе с друзями-единомышленниками Зеленский начал участвовать в КВН.

Кстати, с будущей супругой Владимир познакомился еще в школе. В подростковые годы Владимир и Елена не особо много общались, просто зная друг друга по школе. Лишь в немного более старшем возрасте между ними появилась взаимная симпатия, которая потом переросла в нечто намного большее.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: