“Осталась только печка” Харчишин показал, как выглядит его дом под Киевом

Популярный исполнитель Валерий Харчишин в одном из последних интервью рассказал и показал, как сейчас выглядит его дом, находящийся под Киевом в Гостомеле. Жилище артиста было разрушено еще в начале весны, но лишь сейчас артист смог наконец заняться разбором завалов, демонтажом и дальнейшим восстановлением.

На кадрах можно увидеть, что дом в буквальном смысле сравняли с землей, невредимой осталась лишь чугунная печка. Певец признался, что когда впервые увидел развалины дома, первой мыслью было: “Хорошо, что никого здесь не было на тот момент”. Уже потом он начал вспоминать, как закладывалось строительство, возводились стены, как семья обживалась на этом месте…

В настоящее время родные певца находятся за рубежом. Харчишин признается, что несмотря на положение в стране его близкие хотят вернуться, вот только возвращаться пока некуда. Именно поэтому лидер группы «Друга ріка» решил в срочном порядке восстановить жилище и начал с уцелевшей печки – единственного “кусочка” былого семейного очага.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: