Хадижа из “Клона” уже успела повзрослеть и выходит замуж

 

Сериал “Клон” стал одной из тех теленовелл, которые смотрели “всем миром”, с нетерпением ожидая каждую следующую серию. История любви Жади и Лукаса никого не оставила равнодушным, да и второстепенные герои успели покорить сердца зрителей.

Одним из ярких персонажей стала дочка Жади и Саида Хадижа. Жизнерадостная девчишка по сюжету мечтала выйти замуж за богатого мужчину, который будет покупать ей лучшие наряды и украшения. А как сложилась судьба юной актрисы в реальности?

За прошедшие годы Карла Диас преобразилась до полной неузнаваемости, превратившись из забавного нескладного подростка в цветущую молодую женщину. Сейчас “малышке Хадиже” 31 год, Карла не только успешная актриса, но и востребованная модель. Буквально на днях звезда порадовала поклонников, объявив о скорой свадьбе и показав фото с женихом. Ее избранником стал депутат Фелипе Бекари. Что ж, похоже Карле удалось найти своего принца, остается лишь пожелать молодой паре счастья в совместной жизни.

А вы помните Хадижу из “Клона”? Узнали бы ее в повзрослевшей Карле Диас? Делитесь своими мыслями в комментариях.

 

 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: