Соседова взбесил триумф Пугачевой среди нынешних российских певиц

 

По результатам недавнего соцопроса на днях был составлен свежий рейтинг певиц, которые наиболее популярны и любимы в России. Результаты оказались весьма неожиданными, в первые строки рейтинга попала не только Алла Пугачева, но и София Ротару.

Алла Борисовна, которая в последние месяцы успела впасть в «немилость» на родине заняла второе место после Полины Гагариной. На последнем месте в тройке лидеров оказалась певица Валерия. А в топ-5 вошли также Лариса Долина и София Ротару.

Этот факт буквально вывел из себя музыкального критика Сергея Соседова, который уже не раз нелестно отзывался в адрес Примадонны. Соседов охарактеризовал пение Аллы Борисовны в не вполне цензурных выражениях и заявил, что ее место в рейтинге просто «курам на смех». Соседов добавил, что Пугачева по его мнению уже давно совсем «не певица». Что интересно, о Софии Ротару он предпочел не распространяться. Интересно было бы узнать и ваше мнение, поделитесь им, пожалуйста, в комментариях.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: