Блондинка с алой помадой. Уварова появилась в образе роковой женщины

 

Нелли Уварова буквально проснулась знаменитой после выхода на экраны сериала «Не родись красивой», где она исполнила роль современной Золушки Кати Пушкаревой. После этого актриса надолго ушла в тень, хоть и продолжала работать в театре. На экране же Нелли появлялась лишь в незаметных эпизодических ролях.

Однако, 42-летняя актриса все же решила вернуться и сделал это весьма неожиданно. Нелли появилась в новом сезоне популярного сериала «Содержанки». Однако, в новом образе актрису поначалу даже не узнали. Яркая платиновая блондинка с длинными волосами и алой помадой была совершенно непохожа на Катю Пушкареву, даже после ее модного преображения.

«Какой неожиданный оригинальный образ», «Вот уж не ожидала увидеть вас в образе женщины-вамп», «Очень идет, ярко и интересно», «Молодая красавица, выглядите куда моложе своих лет», — написали пользователи сети под свежими снимками актрисы.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: