Ани Лорак: «Со мной поступили подло». Певица лишилась квартиры на родине

 

Недавно в сети появились новости о том, что украинские власти собираются конфисковать недвижимость, принадлежащую Ани Лорак на родине. Пока новости не нашли своего подтверждения, однако на эту тему высказался правозащитник  Алешкин, который посчитал, что подобное решение будет явным нарушением множества правовых норм.

Алешкин заметил, что несмотря на то, что певица продолжает жить и работать в РФ, решения относительно ее имущества должны приниматься в рамках правового поля. Юрист посоветовал артистке обратиться в международный суд, если подобное решение все же будет принято.

Сама Лорак пока никак не отреагировала. Напомним, что артистка упорно «хранила молчание» все последние месяцы и лишь недавно призналась, что делала это по совету своего хорошего друга Филиппа Киркорова, который убеждал Ани «подумать о будущем». А как вы расцениваете поведение артистки? Как думаете, зачем вообще ей нужна недвижимость на родине?

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: