“Даже смотреть не хотят” Газманов никак не может продать квартиру в Латвии

 

Один из самых активных российских пропагандистов певец Олег Газманов пожаловался, что никак не может продать свою недвижимость в Латвии. По словам певца, попасть в квартиру для него не представляется возможным последние 8 лет, однако при этом он исправно оплачивает все коммунальные расходы.

Возможно певец надеялся ,что со временем появятся послабления и он все же сможет приезжать в Латвию. Однако, после событий текущего года и резких пропагандистских выступлений, Газманов угодил под новые санкции. Потеряв всякую надежду, артист решил продать квартиру, но желающих приобрести жилье так и не нашлось.

Певец заметил, что поначалу у него были проблемы с риэлторами – мало кто соглашался с ним работать. Но когда посредники все же нашлись, оказалось, что квартира спросом не пользуется. Газманов пожаловался, что никто не хочет ее даже смотреть, хоть он и снизил цену в три раза. К тому же, в квартире остались ценные вещи, вывезти которые не представляется возможным.

 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: