Вера Брежнева: “Для россиян я больше не пою”

 

Вера Брежнева на днях побеседовала с журналистами, рассказав о кардинальных изменениях в своей жизни за последние месяцы. Артистка с горечью призналась, что до недвних пор не считала себя украинской исполнительницей, ведь большая часть ее репертуара была именно на русском языке.

Вера родилась и выросла в Украине, однако первый успех пришел к ней именно в России, во время работы в составе группы “Виа Гра”. Свою дальнейшую карьеру певица также продолжила в РФ, однако с началом военных действий в конце февраля Вера в корне пересмотрела свои планы на будущее.

Вера сменила сценическое имя и занялась волонтерской деятельностью. Певица решила изменить и свой репертуар, и уже даже успела записать первую песню на украинском языке. Поклонники артистки восприняли ее новую композицию “на ура”, пожалев лишь о том, что артистка не пела на родном языке раньше. А что вы думаете о таких изменениях в жизни Веры? Делитесь своим мнением в комментариях.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: