Была хороша, как ангел. Как выглядела Волочкова 20 лет назад

 

Анастасия Волочкова постоянно оказывается на первых полосах самых разных новостных изданий. Впрочем, причиной тому чаще всего не творческие успехи и достижения балерины, а многочисленные эпатажные выходки и скандалы, в центре которых она оказывается постоянно.

Что интересно, на заре своей карьеры Волочкова была совершенно другой. О начинающей артистке писали, как о подающей большие надежды, а эксперты в области балета прочили ей большое будущее. Сейчас многие говорят, что Анастасия —  обладательница слишком «громоздкой» тяжелой фигуры, ничуть не подходящей для балета. Но лет 20 назад тоненькая и хрупкая девушка была именно такой, как все и представляют классический образ балерины.

Видимо, сама Настя решила вспомнить те далекие времена и поделилась на своей странице одним из архивных снимков. Мы решили добавить к нему еще несколько старых фото артистки. А вы раньше видели ее такой?

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: