Собчак сбежала с родины, где ей грозит реальный тюремный срок

 

Не далее как вчера стало известно, что Ксения Собчак в срочном порядке покинула пределы РФ, спасаясь от уголовного преследования. Буквально накануне был арестован коммерческий директор телеведущей, а в ее доме был проведен обыск. Согласно официальной версии, в обвинении речь идет о вымогательстве денег, однако согласны с этим далеко не все.

Ни для кого не секрет, что ведущая, имеющая огромную аудиторию зрителей и подписчиков в последние месяцы «позволяла себе лишнее»: Ксения делала множество «неудобных» высказываний, которые не совпадали с политикой, проводимой российскими властями.

Ведущая не стеснялась высказывать собственное мнение по самым разным вопросам. К примеру, она в пух и прах раскритиковала «патриотический» хит «Я русский», от которого все другие российские знаменитости пребывали в полном восторге.

Кстати, просто уехать из страны у Ксении вряд ли получилось бы. Чтобы «запутать следы» ведущая купила авиабилеты в ОАЭ и в Турцию, а сама выехала на автомобиле в Беларусь и уже оттуда пересекла границу Литвы, предъявив паспорт Израиля. Российские СМИ поспешили сообщить о том, что Ксении теперь грозит наказание не только по официально озвученным причинам, но и за сокрытие второго гражданства.

А что вы думаете о поступке ведущей? Делитесь своим мнением в комментариях к публикации.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: