«Он заслуживает всего…» Макаревич резко высказался о президенте РФ

 

Бессменный лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич уже давно живет в Израиле вместе с супругой. Здесь же в этом году появился на свет младший наследник артиста. Возвращаться на родину певец пока не планирует, особенно после признания его «иноагентом» из-за чересчур смелых и негативных высказываний в адрес россиян.

Так Макаревич заметил, что у многих граждан РФ настолько сильно «промыты мозги», что разгрести это не представляется возможным. А недавно музыкант сделал еще одну запись, где поделился мыслями о действующем президенте РФ:

В комментариях Макаревичу возразили, что на самом деле проблема не в одном человеке, а во всем народе в целом. В ответ на это певец весьма резонно заметил: «Ни один народ никогда не шел никого завоевывать сам по себе. Его всегда вели». Нам было бы интересно узнать мнение наших читателей по этому поводу. Вы согласны с такими выводами артиста, или считаете, что правы его подписчики? Поделитесь своим мнением в комментариях.

 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: