Как одеваться стильно и со вкусом, когда тебе за 50 или за 60?

 

Часто в заботах о семье, детях и внуках мы совершенно забываем о себе и своем внешнем виде, предпочитая носить что-нибудь максимально практичное и удобное. Однако, возраст – вовсе не причина пренебрегать собой, не так ли? Стилисты считают, что при соблюдении некоторых правил и рекомендаций можно выглядеть просто потрясающе как в 50, так и в «70+». Мы решили поделится с вами некоторыми советами, которые возможно будут полезны именно дамам элегантного возраста. Оставайтесь всегда красивыми и не забывайте баловать себя любимых.

Белые брюки – отличный выбор, чтобы «освежить» любой образ. Причем не только летний

«Тотальный черный» вовсе не будет выглядеть мрачно, если правильно дополнить наряд обувью и аксессуарами

Жакетам – «Да!» Этот элемент гардероба поможет скрыть недостатки фигуры

«Хищный» принт – смелое решение, но вполне подойдет при умеренном использовании. Например, в аксессуарах или в качестве нижнего слоя наряда

Сочный красный. Кто сказал, что зрелым дамам идут лишь нейтральные тона?  Даже скромный наряд приглушенных цветов заиграет по-новому, если добавить к нему несколько ярких акцентов в оттенках красного или винного цвета.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: