Ей 77 лет, а ему – 24. Как живет необычная пара, которая вместе уже 7 лет

 

Сегодня вряд ли кого-то можно удивить возрастной разницей в паре. Однако, герои нашей реальной истории, похоже, в этом плане действительно необычны, а их история выходит за всякие общепринятые рамки.

Альмеда и Гэри познакомились 7 лет назад, на тот момент женщине был 71 год, а молодому человеку – всего 17. Кстати, случилось это при самых неожиданных обстоятельствах – на похоронах безвременно скончавшегося сына Альмеды. Женщина вспоминает, что Гэри постарался поддержать ее, а позже их общение продолжилось, но Альмеда и предположить не могла, чем все закончится.

Юноша ухаживал за ней очень красиво и романтично, а как только ему исполнилось 18 – сделал своей избраннице предложение. Альмеда признается, что успела 43 года прожить с супругом, но в ее жизни никогда не было столько любви и романтики. На момент встречи с Гэри женщина уже давно была вдовой и успела поставить крест на своей личной жизни. Альмеда жила ради детей и внуков, один из которых даже старше Гэри.

Родные Альмеды не сразу приняли ее избранника, однако со временем они смирились, увидев, как она счастлива. Что касается Гэри, он признается, что ему всегда нравились более зрелые женщины. Возможно дело в том, что юношу вырастила и воспитала бабушка.

Многие не верили, что этот союз просуществует долго. Но назло всем недоброжелателям, Альмеда и Гэри вместе уже 7 лет и они все так же счастливы. А ведь это куда важнее всяких стандартов и стереотипов, не так ли?

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: