«Да ни за какие деньги!» Галкин наотрез отказался выступать в РФ

 

Уехавшему за рубеж Максиму Галкину российские коллеги прочили безрадостное будущее и скорое забвение. Однако, в пику всем недоброжелателям, артист оказался весьма востребован, а его концерты и сегодня продолжают собирать полные залы.

Интересно, что несмотря на категоричную позицию Максима по вопросу Украины, артисту до сих пор поступают предложения из РФ. Конечно, речь не идет о больших публичных выступлениях, но оказывается есть немало состоятельных людей, желающих видеть юмориста на частных мероприятиях. Кстати, подобные предложения Галкин отметает «с ходу», хотя ему уже не раз предлагали двойные и даже тройные гонорары за выступление.

Недавно шоумен признался, что в последнее время начал куда разборчивее относиться к своим заказчикам. Прежде чем дать согласие на выступление, артист старается побольше узнать о приглашающих, и не соглашается выступать перед людьми, которые не разделяют его четкую позицию относительно происходящего в Украине.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: