Грановская показала «богатства» в прозрачном топе с сеткой

 

Надежда Грановская отнюдь не отличается любовью к скромным нарядам. Еще со времен работы в «Виа Гре» Надя привыкла носить смелые и открытые наряды, выставляя на всеобщее обозрение все свои достоинства и выдающиеся женственные формы.

И сейчас Грановская не изменяет себе. На днях в сети появились свежие снимки артистки, где она позировала в обтягивающем топе с совершенно прозрачной вставкой из ткани-«сетки». Подписчики обратили внимание, что формы артистки стали еще больше, Грановскую тут же заподозрили в очередной пластике.

«Вы время нашли, чтобы красоваться», «Надя чем дальше, тем лучше», «С возрастом не стареет, а хорошеет», «И зачем надо было все вываливать напоказ?», «А они еще больше стали? Похоже на пластику», — вот какие противоречивые комментарии оставили под фото пользователи сети. А нам интересно было бы узнать ваше мнение. Делитесь им под публикацией.

Источник

 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: