«Прекратите жужжать на всех» Галкин встал на защиту жены от Михалкова

 

После начала событий в Украине российские зрители «заново раскрыли» для себя юмориста Максима Галкина. Артист не только не побоялся выступить против властей собственной страны, но и в открытую заявил, что будет помогать украинцам финансово, перечисляя в благотворительные фонды часть прибыли от концертов

Встала на сторону Галкина и его супруга Алла Пугачёва. Неудивительно, что после случившегося многие российские знаменитости не преминули едко проехаться в адрес примадонны. Не остался в стороне и режиссёр Никиты Михалков, ставший в последние дни одним из самых ярых пропагандистов. Однако и замечания Михалкова не остались без внимания.

Максим Галкин решил встать на защиту жены и сделал это в присущей ему манере – с изрядной долей юмора. Галкин заявил, что скорее всего у Михалкова в голове «большой шмель», поэтому ему так нравится «жужжать» на всех вокруг. Шоумен не обошёл вниманием и другого российского пропагандиста Владимира Соловьёва, который также ранее нелестно высказался в адрес Аллы Борисовны. Так, Галкин сказал, что уверен, что в голове у Соловьева и вовсе одни тараканы.

 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: