Обычная стареющая женщина… Папарацци показали Лопес без  профессионального макияжа

 

53-летняя Дженнифер Лопес продолжает восхищать своих поклонников. Такое ощущение, что певица попросту «забыла», как стареть.  Не секрет, что Дженнифер упорно работает над своей фигурой, проводя многие часы в спортзале. Однако, и лицо звезды на фото выглядит практически безупречно, хотя в возрасте «за 50» это — большая редкость.

Немалую роль здесь играют уходовые косметические процедуры и профессиональный макияж. Впрочем, видимо, не брезгует Дженнифер и фоторедакторами, особенно в различных рекламных фотосессиях.

Недавно в сеть попало случайное фото звезды, где она предстала без привычного профессионального макияжа и фильтров. На случайно сделанном снимке можно отчётливо рассмотреть возрастные изменения — «гусиные лапки» и мелкие мимические морщинки по всему лицу. В комментариях к фото пользователи сети заметили, что на самом деле Дженнифер выглядит вовсе не как «идеал красоты», а как самая обычная стареющая женщина её возраста. А что думаете вы? Поделитесь своим мнением в комментариях.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: