«Калуш Oрчестра» побывали в гостях у Арнольда Шварценеггера

 

Победители конкурса «Евровидение» — украинская группа Kalush Orchestra в настоящее время находится в гастрольном туре по США, где артисты дают благотворительные концерты. На днях музыканты побывали в гостях у известного актёра и политика Арнольда Шварценеггера. А позже в сети появились несколько забавных снимков с этой встречи.

Один из артистов написал, что знаменитый «Терминатор» вышел встречать их, ведя на привязи своего домашнего ослика. А позже сфотографировался вместе с участниками группы, примерив их фирменную ярко-розовую панамку.

Музыканты рассказали, что «железный Арни» принял их очень любезно, они побеседовали о ситуации в Украине, и актёр рассказал, что поддерживает украинцев с самых первых дней. Музыканты выразили ему свою благодарность и признательность. Лидер группы Олег Псюк заметил, что был очень рад встретиться с настоящей легендой мирового кино.»Я можно сказать вырос на фильмах с его участием»,- отметил Олег.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: