Олег Скрипка: “Украинцы, говорящие на русском – дур*ки”

 

Популярный украинский музыкант Олег Скрипка на днях сделал неожиданное заявление, которое глубоко возмутило многих соотечественников. Олег заявил, что сильно сомневается в умственных способностях украинцев, продолжающих разговаривать на русском языке.

После таких слов даже многие преданные поклонники осудили Скрипку, а его заранее запланированные концерты в Европе были в срочном порядке отменены. Говоря о ситуации, артист заявил, что прекрасно осознает, почему произошла отмена концертов.

В сети появилось множество комментариев по поводу высказывания музыканта. “Если бы наши знаменитости несколько раз подумали, прежде чем что-то сказать…”, “Отлично, теперь создалось впечатление, что у нас притесняют русскоязычных”, “Вы не слышали слова первой леди, о том, что безразлично, на каком языке любить свою родину?”, “А мы собирались на ваш концерт, ну как можно такое говорить”, “Важно какой человек, а не на каком языке он говорит”, — написали возмущенные пользователи сети. А что вы думаете по поводу высказываний артиста? Делитесь своими мыслями в комментариях.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: