Как сегодня выглядят Ромео и Джульетта из культового фильма

 

Фильм “Ромео и Джульетта” итальянского режиссера Франко Дзефирелли уже давно успел стать настоящей классикой мирового кинематографа. Сложно поверить, что со дня выхода знаменитой экранизации прошло ни много ни мало 54 года.

Многие именитые кинематографисты на тот момент посчитали рискованным решение Дзефирелли взять на главные роли не профессиональных актеров, а подростков, которые были бы того же возраста, что и реальные шекспировские герои.

Как известно, по произведению Ромео было 17 лет, а Джульетте – всего 13. Тем не менее, Леонард Уайтинг и Оливия Хасси блестяще справились со своими ролями, подарив миру самых искренних и трогательных Ромео и Джульетту.

Совместная работа очень сдружила юных актеров и теплое отношение друг к другу они сумели пронести через всю жизнь. А вот так выглядят знаменитые Ромео и Джульетта в наши дни. Актеры продолжают общаться и всегда поддерживают друг друга в сложных жизненных ситуациях.

 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: