Роскошная женщина. 71-летняя Алферов показала формы в смелом купальном костюме

 

Ирину Алферову по праву можно назвать одной из самых красивых актрис советского экрана. Ее героини всегда отличались особой нежностью и женственностью, которая сразу покоряла сердца многочисленных зрителей.

71-летняя актриса и сегодня остается популярной и востребованной, продолжая работать как в театре, так и в кино. Кстати, актриса является противницей пластики, предпочитая естественные возрастные изменения. Однако, несмотря на минувшие годы Алферов остается весьма привлекательной женщиной, а ее стройная фигура – и вовсе выше всяких похвал.

Недавно актриса поделилась свежим фото со съемок, где позировала в купальном костюме. Поверх него Ирина накинула легкий летний кардиган, который ничуть не скрывал ее идеальные формы. Поклонники поспешили оставить актрисе множество восхищенных комментариев.

«Роскошная женщина», «Ирочка, вы с годами становитесь все лучше и лучше», «Мне бы так выглядеть в вашем возрасте. Невероятная женщина», — написали пользователи сети в комментариях к фотографии.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: