Защитник Украины сделал предложение любимой прямо со сцены на концерте

 

Трогательное событие произошло недавно на концерте популярного украинского певца Иво Бобула. Произошедшее стало сюрпризом для всех зрителей, присутствующих в зале, некоторые из которых не сумели сдержать эмоций и подступивших слез.

Перед исполнением песни о любви артист неожиданно пригласил на сцену девушку из зала. Ничего не подозревающая молодая зрительница подошла к певцу, и тут на сцене появился ее возлюбленный с большим букетом цветов в руках.

Как оказалось, Георгий, являющийся офицером Нацгвардии заранее попросил артиста об одолжении: он хотел сделать предложение своей девушке Елене и посчитал, что концерт – отличная возможность сделать этот важный момент незабываемым.

Певец охотно пошел навстречу защитнику страны и все получилось даже лучше, чем можно было ожидать. Елена со слезами счастья на глазах приняла предложение любимого под звуки романтической песни о любви.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: