«Трясётся как студень» Волочкова поразила публику танцем в узких лосинах

 

Анастасия Волочкова свято верит в собственный «уникальный талант», называя себя не иначе как «балерина всея Руси». Несмотря на то, что мнение многих балетных экспертов, а также ценителей не совпадает с её взглядами, артистка продолжает принимать участие в постановках, хотя в её возрасте многие балерины уже давно уходят на покой.

На днях Волочкова решила порадовать подписчиков, выложив отрывок из репетиции к очередному спектаклю. Однако  «зажигательный»  танец балерины оценили далеко не многие. Анастасия репетировала в обтягивающих лосинах, которые слишком явно подчеркивали её лишний вес и тяжесть движений.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

» Вам же тяжело даётся каждое движение. Это видно. Пора бы закончить карьеру»,» Надо уходить со сцены вовремя. Только так можно сохранить собственное достоинство»,»Громоздко, тяжело, ни капли грации», » Тело как студень трясётся, лишний вес виден», » Никакой лёгкости, ну какая это балерина»,- написали пользователи сети в комментариях под видео. Нам интересно было бы узнать, а что думаете вы? Делитесь своим мнением в комментариях.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: