Сын Талькова получил повестку, но наотрез отказался ехать в Украину

 

Сыну знаменитого музыканта Игорю Талькову младшему — 41 год. Игорь пошёл по стопам своего покойного отца, хотя и не сумел добиться такой же популярности. Тальков младший выступает с рок-группой, которую он сам и основал. В репертуаре музыканта как собственные композиции, так и известные песни его отца.

Игорь не раз заявлял, что он по убеждению пацифист. Поэтому полученная повестка в военкомат, стала неприятным сюрпризом для мужчины. На своей странице в соцсетях Тальков младший сделал публикацию, где написал о своих убеждениях и о том, что ничто на свете не заставит его взять в руки оружие.

Удивительно, что несмотря на свои убеждения артист в целом не высказал ничего против действий российских властей. Тальков заявил, что не будет сидеть и бояться, а явится в военкомат и заявит о своём отказе участвовать в военных действиях. «Я своё оружие выбрал. Это — музыка»,- подытожил свои рассуждения артист.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: