Кристина Орбакайте отменила все выступления и покинула Россию

 

В прошлом месяце немало шуму в российских семей наделал неожиданный отъезд из страны Аллы Пугачёвой и её громкие заявления, сделанные после этого. Многие из российских коллег поспешили «вылить ушат грязи» на уехавшую артистку. Впрочем, в основном это делали посредственности, которым никогда не хватило решимости сказать хоть что-то нелицеприятное Алле Борисовне лично.

Как предвидели многие, после случившегося многочисленные проблемы начались у близких и родных Пугачёвой. Поначалу распространились слухи о том, что внукам артистки грозит мобилизация, в связи с чем Никита Пресняков в срочном порядке покинул страну.

А затем стало известно, что и Кристина Орбакайте следом за сыном выехала из РФ и в настоящее время находится в США. У артистки планировались выступления в театре «Современник» в октябре, однако теперь спектакли пройдут без её участия, афиши уже заменены. Было также сообщено об отмене других мероприятий, в которых должна была участвовать певица.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: