Как выглядит 132 кг-вый хрустальный памятник Любови Полищук, возмутивший публику

 

Талантливая советская и российская актриса Любовь Полищук за годы своей карьеры успела подарить зрителю множество ярких, запоминающихся образов. К сожалению, актриса ушла из жизни слишком рано, не сумев побороть онкологическое заболевание позвоночника.

Полищук скончалась в 2006 году, на тот момент актрисе было 57 лет. На месте вечного упокоения актрисы стоит уникальный памятник — бюст Любови Полищук, выполненный из хрусталя. Вес статуи 132 кг.  Памятник получился необычным и по-своему уникальным, однако его внешний вид до сих пор вызывает споры преданных поклонников актрисы.

«Очень красиво, как живая “,» Но к чему этот пафос? Люба была актрисой из народа»,» Это расточительство, была скромной и простой, и уж точно не мечтала о подобном»,» Зачем это было нужно?» — пишут пользователи в сети. А что вы думаете по этому поводу? Делитесь своими мыслями в комментариях.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: