Ведущего Красовского уволили после ужасающих слов в адрес украинских детей

 

Редактор телеканала RT Антон Красовский – один из главных российских пропагандистов, яро поддерживающих действия властей РФ. Однако, в одном из последних интервью Красовский, похоже, зашёл слишком далеко.

Рассуждая об украинских детях, ведущий призвал т*пить и ж*чь всех, кто считает россиян оккупантами. Слова Красовского поразили не только нормальных, здравомыслящих людей, но и таких пропагандистски настроенных журналистов, как, к примеру, Маргарита Симоньян. После данного эфира Симоньян отказалась работать с Красовским, а вскоре стало известно о том, что ведущего  уволили с канала RT.

Красовского попыталась оправдать Елена Захарова, однако вышло это неуклюже и неубедительно. После произошедшего Украина призвала запретить телеканал RT во всём мире. 23 октября это новость распространили многие всемирно известные новостные агентства, такие как Reuters, Fox News, и другие. А что вы думаете о произошедшем? Делитесь своим мнением в комментариях.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: