Пара ждала четвертого ребенка, а получила целых 9 детей!

 

Герои нашей реальной истории Эрик и Кортни Уолдроп познакомились еще в старшей школе. Подростковая симпатия со временем переросла в серьезные чувства. А когда молодые люди сыграли свадьбу, то поняли, что хотят одного – большую дружную семью и уютный дом, полный детских голосов, шума и смеха.

Вот только, после рождения старшего сына у Кортни возникли проблемы с вынашиванием беременности. После нескольких печально закончившихся попыток родить самостоятельно, супруги решили прибегнуть к процедуре ЭКО. Так на свет появились еще двое мальчиков-близнецов. Счастливой семье не хватало только дочки. И чтобы в доме появилась еще и маленькая принцесса, Эрик и Кортни решились на вторую процедуру ЭКО.

Женщине в клинике подсадили 6 эмбрионов. Надо сказать, при ЭКО это – обычная практика. Как правило, из подсаженных выживает самый жизнеспособный эмбрион, иногда – два, а в очень редких случаях – три или больше. Случай Кортни стал по-своему уникальным, поскольку все 6 эмбрионов прижились и стали полноценно развиваться. Врачи опасались, что организм женщины может не выдержать и предложили удалить часть эмбрионов, но Кортни отказалась это делать.

После 6-ге месяца беременности будущую маму поместили в клинику под наблюдение врачей. Большую часть времени Кортни приходилось проводить лежа, чтобы роды не произошли преждевременно. К счастью все закончилось хорошо и в срок с помощью кесарева на свет появились шестеро чудесных здоровеньких малышей – три мальчика и три девочки.

Вот так семья вместо одной маленькой дочки получила целых шестерых детей. В начале декабря этого года шестерняшки Уолтроп отпразднуют свой пятый день рождения. Эрик и Кортни признаются, что справляться с таким количеством малышей очень непросто, и тем не менее, многодетные родители бесконечно счастливы, ведь реальность намного превзошла их самые смелые мечты и ожидания.

Источник

 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: