«Не работаю, могу себе позволить» Каминская ответила на критику из-за жизни за границей

 

Экс-участница популярной группы «НеАнгелы» Слава Каминская еще в самом начале событий в Украине успела уехать в Нидерланды вместе с детьми. На своей странице в соцсетях Слава продолжила делиться различными публикациями и фото из своей повседневной жизни.

Однако, неожиданно, певица столкнулась с весьма негативной реакцией со стороны поклонников. Многие сочли, что в настоящее время совершенно неуместно публиковать фото и видео собственных развлечений, а также «сытой и довольной» жизни. В то время как многие люди терпят беды и лишения, артистка продолжает жить в своё удовольствие.

В ответ на это Каменская заметила, что вполне может позволить себе не работать, поскольку за прошедшие 15 лет карьеры заработала достаточно. Певица оправдалась тем, что бесконечно любит своих детей, и не хочет, чтобы они просыпались под вой сирен. » Пусть любовники работают, а я уже наработалась», — подытожила Каминская.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: