«Мы все плакали» Дорофеева рассказала о съёмках в разрушенном доме (видео)

 

Надя Дорофеева представила поклонникам новый клип на песню «У твоей души». Песню на украинском языке певица посвятила всем соотечественникам, которые потеряли свои дома. Съемки клипа проходили в разрушенном и отчасти сгоревшем доме в селе Горенка Киевской области.

Надя рассказала, что встречалась с бабушкой, которая раньше жила здесь вместе со своей семьёй. Старушка поведала о том, что ещё во время постройки дома просила сделать большой погреб, а другие члены семьи с ней поначалу спорили. В результате, именно наличие большого погреба позволило спасти не одну жизнь. «Она рассказывала это и плакала. И мы все плакали…»,- поделилась эмоциями артистка.

Надя вспомнила, как сама вернулась в собственный дом после длительного отсутствия. «Когда впервые зашла, гладила стены…  как в кино». Певица призналась, что очень хотела бы, чтобы все её соотечественники могли бы так же вернуться в свои любимые дома. «Нельзя молчать, когда видишь столько разрушенных жизней», — заключила Дорофеева.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: