Лишились домов и наград. Зеленский ввел жесткие санкции против предателей Украины

 

Ни для кого не секрет, что некоторые артисты украинского происхождения в последние месяцы продолжают работать и жить в России, предпочитая вести себя так, словно на их родине ничего не происходит. Легко догадаться, что речь идет о Таисии Повалий, Наташе Королевой, Анне Седоковой, Регине Тодоренко и многих других.

Уже не раз прозвучали публичные призывы о том, что этих людей следует лишить всех званий и наград, полученных на родине, поскольку их поведение можно охарактеризовать всего одним словом: “Предательство”. А на днях стало известно, что Владимир Зеленский издал соответствующий указ, который был опубликован на странице президента и уже начал официально действовать.

Согласно указу, против целого ряда известных личностей будут применены жесткие санкции. В список попали не только упомянутые нами артистки, но и российские звезды, которые выступали против Украины или принимали участие в военной пропаганде. В частности, в список попали Николай Басков, Михаил Боярский, Лев Лещенко, Олег Газманов, Тина Канделаки и др. Все эти люди лишаются госнаград, полученных в Украине, их счета будут заблокированы, а лицензии – аннулированы.

Также всем этим людям будет запрещено проводить сделки с недвижимостью, то есть продать принадлежащее им жилье на территории Украины они не смогут. Санкции вводятся на срок 5 лет. Нам интересно узнать ваше мнение об этом. Как считаете, заслуживают ли эти артисты подобных ограничений? Делитесь своими мыслями в комментариях.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: