Лидия Таран впервые показала брата, который служит в ВСУ

 

Украинская телеведущая Лидия Таран нечасто делится с подписчиками подробностями личной и семейной жизни. Известно, что еще в начале военных действий в Украине Лидия вместе с дочерью уехала во Францию, где поступила учиться и где пребывает до сих пор. Деталей Лидия не раскрывала.

Однако, на днях на странице ведущей в соцсетях появились ее фото с братом. Лидия рассказала о Макаре Таране, который до недавних пор был преподавателем в киевском университете, а теперь защищает родину, находясь в первых рядах. Ведущая поздравила брата с Днем Защитника и назвала его своим личным героем. Лидия рассказала, что Макар свободно владеет английским, французским и китайским языками, однако вынужденно сменил мирную жизнь преподавателя на военную форму.

Подписчики Лидии присоединились к поздравлениям и написали брату ведущей множество теплых слов. “Пусть бог хранит вашего брата! Скорейшего возвращения ему, а нашей земле — мира”, “С праздником. Спасибо всем защитникам”, — написали они в комментариях к публикации.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: