» В шаге от гибели, органы отказывают» Молодая девушка весит 27 кг из-за диет

 

26-летнюю Розалину Хусаинову уговорили прийти на передачу ее мама и сестра. Внешний вид девушки способен не на шутку напугать любого обычного человека, но сама Розалина считает себя совершенно нормальной и даже красивой. Ещё в подростковом возрасте у девушки появились некоторые комплексы, и она решила сбросить несколько “лишних” килограммов. Однако, похоже, Розалина слишком увлеклась. Поначалу она сидела на различных жёстких диетах, а потом и вовсе практически перестала есть.

В прошлом году вес девушки достиг критической отметки 27 кг. Родные Розалины сильно беспокоились за неё, даже на время поместили её психиатрическую клинику, поскольку ни на какие просьбы и уговоры девушка не реагировала. В результате лечения вес повысился до 42 кг. Родные были довольны и таким результатом, а сама Розалина считала , что в клинике над ней попросту издевались.

Улучшение оказалось временным, вскоре вес девушки вновь упал до 29 кг.   Родные Розалины обратились на передачу «За гранью» за помощью. Девушку направили на обследование, а от полученных результатов медики пришли в ужас. Как оказалось, организм находился буквально на грани гибели,  иммунная система практически не работала, а почки уже начали отказывать.

— заключили эксперты.

Девушку убедили пройти полное обследование и лечение, однако даже профессиональные медики не были уверенный, что результаты будут обнадёживающими. Кроме того, Розалине предстоит серьёзная работа с психологом.  А что вы думаете о произошедшем? В чём могла быть причина такого поведения девушки? Делитесь своим мнением в комментариях.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: