«Ни совести, ни мозгов» Гордон резко проехался в адрес Надежды Бабкиной

 

Не так давно российская артистка Надежда Бабкина посетила полуразрушенный Мариуполь. Певица записала видеообращение на фоне развалин мариупольского драматического театра. В течение своей речи Надежда несколько раз подчеркнула, что это — здание именно русского драматического театра.

Показывая на царящую вокруг разруху, Бабкина на камеру недоумевала, как вообще такое могло произойти. Даже преданных поклонников Бабкиной весьма удивили её обвинения в адрес украинцев, которых она посчитала виновными во всём, что произошло со зданием театра.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Дмитрий Гордон (@gordondmytro)

Подобные выпады весьма возмутили украинского журналиста Дмитрия Гордона, который опубликовал видео Надежды Бабкиной на своей странице и прокомментировал его так: «Ни мозгов, ни совести, ни будущего». Дмитрия в комментариях поддержало большинство его подписчиков, некоторые из которых заметили, что раньше Надежда казалась им мудрой и рассудительной женщиной.  А что вы думаете о заявлении Надежды Бабкиной? Делитесь своими мыслями в комментариях.

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: