Бедняков вновь стал папой и показал фото с новорожденным крохой

 

Андрей Бедняков уже долгое время находятся вдали от своей жены и дочери. Ведущий продолжает оставаться в Украине, в то время как его близкие уже несколько месяцев живут в США. Ведущий уже не раз заявлял, что собирается вернуть семью на родину, как только это станет безопасным.

После того, как жена ведущего Анастасия Короткая с дочкой были переправлены в безопасную зону, супруга сообщила Андрею, что вскоре он снова станет папой. А на днях появился на свет долгожданный сын. На своей странице в соцсетях Андрей написал трогательное послание малышу, которое начиналось словами: «Добро пожаловать, казаче!»

Андрей писал о том, что ему очень жаль, что в такой важный момент он находился далеко от своей семьи. Однако, ведущий заверил сына в том, что делает всё возможное, чтобы мальчику потом было бы не стыдно посмотреть в глаза своему отцу. Ведущий опубликовал трогательное фото, на котором была видна крохотная ножка малыша и поблагодарил свою любимую жену за сына. Многочисленные подписчики Андрея адресовали ведущему множество тёплых слов и пожеланий, главным из которых было скорейшее восстановление мира и воссоединение семьи.

 

 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: