Алла Пугачева собирается стать мамой в четвертый раз

 

Совсем недавно Алла Пугачева окончательно покинула Россию, обосновавшись вместе с супругом и детьми в Израиле. А немногим позже в сети появилась информация о том, что пара приняла решение завести еще одного ребенка и случится это совсем скоро.

Напомним, что свою старшую дочь Алла Борисовна родила в сравнительно молодом возрасте, Кристина Орбакайте уже успела отметить 51-ый день рождения. А вот во второй раз артистка стала мамой в солидные 64 года. Двойняшек паре родила суррогатная мама. Подробностей об этом не разглашалось, было известно лишь, что использовались яйцеклетки певицы, которые были заморожены ранее.

Часть этого материала сохранилась и по сей день. Кстати, проживание в Израиле в этом плане может стать для пары большим плюсом, ведь репродуктивная медицина в стране весьма развита и считается одной из лучших в мире. Интересно было бы узнать ваше мнение о таком решении звездной пары. Делитесь своими мыслями в комментариях.

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: