Юрий Батурин о родителях в Украине: «Я для них враг. Не общаемся с 24 февраля»

 

Юрий Батурин появился на свет и рос в Украине, однако успешную карьеру актер построил все же в России. В Украине до сих пор проживают родители Юрия, а также многочисленные родные. Как признался актер в одном из недавних интервью, начиная с 24 февраля он практически не поддерживает связи с родными.

При этом актер подчеркнул, что его отношение к родным не изменилось, он по прежнему тепло относится как к родителям, так и к братьям, с которыми прошло его детство. О своей позиции по поводу происходящего в последние месяцы в Украине актер распространяться не стал.

Тем не менее, Батурин упомянул, что верит, что спустя какое-то время его родственники «одумаются». «Когда все закончится, все встанет на свои места», — весьма расплывчато подытожил свои рассуждения актер, добавив, что продолжает думать о близких людях каждый день.

А как бы вы расценили слова актера? Что думаете о поведении его близких? Делитесь, пожалуйста своим мнением в комментариях.

Источник

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: