«Бывшая довела» Как изменился Джонни Депп после 3-х лет судебных разбирательств

 

Тяжба между Джонни Деппом и его бывшей женой Эмбер Херд, пожалуй, стала одним из самых нашумевших «звездных» судебных разбирательств. Процесс по делу продолжался ни много ни мало – более 3-х лет.

За это время экс-супруга выдвинула против популярного актера немало обвинений, по ее вине Депп потерял несколько крупных контрактов. Знаменитого «Джека Воробья» даже не допустили к съемкам в очередной картине культовой саги о пиратах Карибского моря. Впрочем, после затянувшихся разбирательств актер все же выиграл дело, а все обвинения с него были сняты.

Однако, ликующие фанаты Деппа едва узнали своего кумира на свежих снимках, попавших в сеть. Харизматичный «пират» полностью преобразился: Джонни сбрил усы и бороду и выглядел сильно исхудавшим. Видимо, бесконечные суды не лучшим образом отразились на внешнем виде 59-летнего актера, изрядно его измотав. А что вы думаете о таком преображении Джонни Деппа?

Источник

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: