Алексей Панин: «Простите меня украинцы, за то, что я — русский»

 

Алексей Панин с первых дней военных действий в Украине четко обозначил свою позицию, сделав несколько резких публичных высказываний. Актер осудил действия российских властей и продолжает выступать с критическими заявлениями по сей день.

Ранее Панин жаловался, что в Испании, где он проживает сейчас, возможности для заработка очень ограничены. Найти работу по специальности для него практически невозможно. Тем не менее, несмотря на собственные финансовые затруднения, Панин успел организовать сбор средств в помощь пострадавшим украинцам.

Ясное дело, что за такую деятельность актера буквально «разнесли в пух и прах» российские коллеги. После всего случившегося Алексей Панин прилюдно заявил, что хотел бы отныне считать себя не русским, а украинцем. На днях актер сделал еще одну публикацию, где просил прощения у всех украинцев.

Нам интересно узнать, как вы относитесь к Алексею Панину и его высказываниям? Поддерживаете или осуждаете такие поступки актера? Давайте обсудим это в комментариях.

 

 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: